Чемпіонат світу серед військовослужбовців - 2016

Monday, 07 November 2016 00:00

Вітаємо Валерію Пермикіну та Денис Павлюка зі срібною нагородою чемпіонату світу серед військослужбовців!

С 17-го по 26-е сентября в г. Варендорф, Германия, проходил Чемпионат мира по современному пятиборью среди военнослужащих. Украину на чемпионате представляли 6 спортсменов: Денис Павлюк, Юрий и Андрей Федечко, Зинаида Батрак, Валерия Пермыкина и Наталья Левченко. В личном первенстве лучший результат показал Денис Павлюк: набрав 1360 очков он занял 14 место в турнирной таблице.

Однако, не смотря на не очень удачное выступление в личном первенстве, в смешанной эстафете нашим спортсменам удалось собраться.   Показав наилучшее время в комбинированном виде, с результатом 1341 очко Валерия Пермыкина и Денис Павлюк стали серебряными призерами чемпионата!